Конкурс профессионального мастерства «Лучшая бригада по эксплуатации и ремонту газового оборудования ГРП» прошел в Минске

19-20 апреля 2018 в УП «МИНГАЗ» проходил конкурс профессионального мастерства на звание: «Лучшая бригада по эксплуатации и ремонту газового оборудования ГРП». На протяжении двух дней бригады по обслуживанию газорегуляторных пунктов соревновались в теоретической и практической подготовке. В этом году впервые в качестве судей и независимых наблюдателей были приглашены коллеги из ОАО «Мосгаз» г. Москва.
В ходе соревнований проводилась проверка теоретических знаний техники безопасности и технологического процесса, в практической части специалисты выполняли работы по повторному пуску газорегуляторного пункта после его отключения для проведения ремонтных работ на газопроводе среднего давления.
Как отметили в УП «Мингаз», ежегодное проведение профессионального конкурса демонстрирует положительную динамику повышения уровня подготовки и квалификации работников предприятия. Победили соревнований представят УП «МИНГАЗ» на республиканском конкурсе. Представители ОАО «Мосгаз» отметили хорошую оснащенность машин, а также укомплектованность бригад необходимыми приборами.
Еще больше информации на здесь…

