Контакты

График выездных приемов граждан, проводимых заместителями Министра, на I квартал 2022 г.
ФИО Дата проведения Место проведения
РЕЕНТОВИЧ
Сергей Викторович
03.03.2022

Жабинковский район газоснабжения филиала ПУ «Брестгаз» УП «Брестоблгаз»

ПРУДНИКОВА
Ольга Филипповна
25.03.2022 Докшицкий районный исполнительный комитет
МОРОЗ
Денис Равильевич
10.03.2022 Лунинецкий район электрических сетей филиала «Пинские электрические сети» РУП «Брестэнерго»
МИХАДЮК
Михаил Иванович
18.03.2022 Мстиславский райисполком 

 

График выездных приемов граждан, проводимых заместителями Министра, на II квартал 2022 г.

ФИО Дата проведения Место проведения

МОРОЗ
Денис Равильевич
20.05.2022 Хотимский РЭС филиала Могилевские электрические сети РУП «Могилевэнерго»
РЕЕНТОВИЧ
Сергей Викторович
27.05.2022 Смолевичский район газоснабжения филиала «Борисовское производственное управление» ПРУП «Минскоблгаз»
ПРУДНИКОВА
Ольга Филипповна
24.06.2022 Новогрудский райисполком

 

График выездных приемов граждан, проводимых заместителями Министра, на III квартал 2022 г.
ФИО Дата проведения Место проведения
РЕЕНТОВИЧ
Сергей Викторович
12.08.2022

РПУП «Гомельоблгаз»

ПРУДНИКОВА
Ольга Филипповна
19.08.2022 Шкловский район электрических сетей филиала «Могилевские электрические сети» РУП «Могилевэнерго».
МИХАДЮК
Михаил Иванович
26.08.2022 Стародорожский район электрических сетей, филиала «Слуцкие электрические сети» РУП «Минскэнерго» 
МОРОЗ
Денис Равильевич
23.09.2022 Дубровенский РЭС филиала «Оршанские электрические сети» РУП «Витебскэнерго»

 

График выездных приемов граждан, проводимых заместителями Министра, на IV квартал 2022 г.
ФИО Дата проведения Место проведения
ПРУДНИКОВА
Ольга Филипповна
06.10.2022

Филиал «Барановичские тепловые сети» РУП «Брестэнерго»

МИХАДЮК
Михаил Иванович
25.10.2022 Администрация Ленинского района г.Гродно
РЕЕНТОВИЧ
Сергей Викторович
25.11.2022 Березинский район газоснабжения ПУ «Борисовгаз» УП «Минскоблгаз»
МОРОЗ
Денис Равильевич
27.12.2022 филиал «Лидское производственное управление» УП «Гроднооблгаз»