МИНЭНЕРГО НА «БЕЛАГРО-2026»: ЧТО ПРЕДСТАВЯТ ОРГАНИЗАЦИИ ОТРАСЛИ?

МИНЭНЕРГО НА «БЕЛАГРО-2026»: ЧТО ПРЕДСТАВЯТ ОРГАНИЗАЦИИ ОТРАСЛИ?



Cо 2 по 6 июня на площадке BELEXPO проходит 36-я международная специализированная выставка «БЕЛАГРО-2026» - крупнейшая демонстрационная площадка достижений агропромышленного комплекса Беларуси.

Cвои возможности здесь продемонстрируют и предприятия системы, работающие в агропромышленном секторе и торфяной отрасли.

РУП «Витебскэнерго» презентует ассортимент сельскохозяйственных филиалов «Весна-энерго» и «Тепличный»: свежие овощи и зелень, натуральные соки собственного производства, продукты переработки и линейку быстрозамороженных овощей. Гостей ждут дегустации и фирменная торговля.

Торфяная отрасль продемонстрирует современные решения на основе торфа: топливные брикеты, грунты и субстраты, гуминовые препараты, сорбенты для ликвидации разливов нефтепродуктов, активированные угли и другие продукты глубокой переработки.

Выставка «БЕЛАГРО» проводится с 1990 года и ежегодно объединяет производителей, ученых, представителей бизнеса и экспертов аграрной отрасли. В программе - презентации, деловые встречи, мастер-классы и демонстрация новейших технологий.

Ждем вас на наших площадках!